Летчиков, которые видели НЛО, могут лишить работы

Все разговоры в США похожи на теорию заговора.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Летчиков, которые видели НЛО, могут лишить работы
Иллюстративное изображение / Getty Images

Трое американских военных пилота в отставке дали показания по делу неопознанных летательных явлений в Палате представителей США. Версий несколько. В частности, если это иностранные беспилотники, то вопросы к национальной безопасности. Если что-то другое, то к науке. Об этом сообщает CNN. 

Читайте также: ЕКА впервые вернет на Землю "мертвый" спутник

Эскадрилья Раяна Грейвса неоднократно сталкивалась с таинственными летающими объектами, которые могли быть неподвижны. Даже несмотря на ураганный ветер. Мужчина добавил, что очевидцам нужно обеспечить больше защиты для своих показаний. Поскольку военных, которые рассказывают об НЛО, могут отправить на проверку. Она также включает психологические тесты. Итог – лишение работы.

Пилот F/A-18F Super Hornet Дэвид Фравор рассказал, что облетел НЛО над Тихим океаном в 2004 году. Он описал объект как гладкий цилиндр без крыльев. Бывший пилот говорит, что такие объекты могут выключать радар на самолете. Ему пришлось вручную снимать изображение с одного из объективов.

Экс-офицер разведки Дэвид Груш указывал, что якобы у правительства Америки есть не только НЛО, которые потерпели крушение, а и остатки нелюдей-пилотов. Республиканцы сразу же спросили о видении инопланетного корабля или тела. Груш указал, что не может обсуждать вопрос в публичном месте. Но сознался, что тело не видел.

Напомним, ранее мы писали о том, что у NASA не хватает данных для обнаружения НЛО. 

Читайте также: Астронавты после космоса получают отек, который держится 3 года

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях