В игре Hogwarts Legacy показали, какими будут учителя Хогвартса

Выход Hogwarts Legacy намечен на 10 февраля 2023 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Series S и ПК. Позже планируется даже релиз на Nintendo Switch.
 |  Автор: Соколенко Виктория
В игре Hogwarts Legacy показали, какими будут учителя Хогвартса
Hogwarts Legacy / Avalanche Software

Игра по вселенной Гарри Поттера Hogwarts Legacy давно считается самой ожидаемой игрой года. Игроки всегда с нетерпением ловят не только информацию по сюжету, а и детали о персонажах. Разработчики официально представили некоторых профессоров Школы магии. Об этом стало известно из постов в Twitter.

Читайте также: В GTA 5 воспроизвели сцену из фильма "Форсаж"

Одно из самых интересных занятий во франшизе о Гарри Поттере считается защита от темных искусств. Ее будет преподавать пожилая женщина по имени Дина Хекат. По биографии Хекат достаточно долго проработала в Министерстве магии, в Хогвартс попала по выходу на пенсию. Единственное, что не ясно, какой будет ее личность.

На пост профессора волшебства назначен Авраам Ронен. В биографии сказано, что он ценит дружбу и внешкольные занятия своих учеников почти так же, как и класс, которому он преподает.

Профессором гербологии стала Мирабер Гарлик. Гербология – волшебная версия ботаники. Гарлик родилась и выросла среди магглов. Ее описывают как очаровательную и заботливую учительницу с ярким языком.

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что вышел большой геймплейный ролик игры Hogwarts Legacy. 

Читайте также: Лучшая игра года: объявлен список номинантов The Game Awards

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях