Diablo IV точно будет: Раскрыта судьба проекта

В Сети появился скан артбука следующей игры серии Diablo
 |  Автор: Максим Григорьев
Diablo IV точно будет: Раскрыта судьба проекта
gamestar.de

Множественные утечки и инсайды уже давно пролили свет на судьбу Diablo IV: проект сейчас находится в активной разработке в Blizzard. Однако для тех, кто всё ещё не верит слухам, появилось очередное доказательство: проект официально упоминается в рекламе артбука серии Diablo, который поступит в продажу после окончания BlizzCon 2019.

Читай также: Diablo 3 разочаровал миллионы игроков

Согласно информации немецкого игрового издания GameStar, которое собирается разместить рекламу артбука в следующем выпуске своего печатного журнала, он поступит в продажу сразу после проведения выставки BlizzCon 2019. При этом текст им уже прислали рекламодатели. Вот что он гласит:

Включает в себя более 500 художественных работ из Diablo, Diablo II, Diablo III и Diablo IV — одной из самых иконических серий экшен-RPG от Blizzard Entertainment, подарившей целым поколениям фанатов нескончаемые кошмары.

Конференция BlizzCon 2019 пройдёт с 1 по 3 ноября. В этом году ивент будет особенным: Blizzard должна представить публике несколько горячо ожидаемых анонсов. Если верить инсайдам, это как раз будут Diablo IV и Overwatch 2.

Напомним, ранее сообщалось, что Diablo 3 стала самой быстропродаваемой игрой в истории.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях