Gears of War 4: шутер с новыми возможностями

Gears of War 4: шутер с новыми возможностями

У каждого из нас есть свои “любимчики“, причем в совершенно разных сферах жизни. Зацикливаясь на чём-то, что так любим, мы порой забываем о том, что есть еще много интересного, захватывающего и нового. Чтобы мы могли хоть иногда “изменять“ любимым играм, ведущая шоу Оттак Мастак на НЛО TV Аманда в своей рубрике “Игры разума“ рассказывает о различных играх. Сегодня под прицелом – Gears of War.

Речь идёт о четвертой части серии игр Gears of War от студии The Coalition. История серии насчитывает уже 10 лет!Сюжет трех предыдущих вращается вокруг солдата отряда Дельта –Маркуса Феникса, который защищает поселения на планете Сера. Там люди воевали против “Орды Саранчи и Ламбент и, все же, смогли одержать победу.

События свежей части происходят двадцать пять лет спустя. Главный герой – Джей Ди, сын Маркуса, за которого вы могли играть в трех предыдущих. Преступник из группировки Аутсайдеры, противостоящей власти планеты Сера.

Геймплей, на первый взгляд, почти не изменился, но разработчики добавили некоторые фишки, чтобы сделать бой более динамичным.Теперь, к примеру, противника можно извлечь из укрытия или атаковать на лету. Того же можно ожидать и от ваших врагов, которые значительно поумнели. Теперь они могут не просто бездумно стрелять в разные стороны, а будут заходить с тыла и забрасывать вас гранатами.

Скучать точно не придется! Несмотря на геймплей, новая часть все равно крутая. За счет обновленного состава героев с интересными характерами и динамических перестрелок. Стоит отметить работу дизайнеров, например, ночные локации выглядят действительно впечатляюще.

“Поэтому я советую эту игру всем поклонникам шутеров и тем, кто хочет поиграть во что-то новое“, – говорит Аманда.

Смотрите шоу Оттак мастак по будням в 08:00 на телеканале НЛО TV.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях