Объявлена дата выхода PlayerUnknown’s Battlegrounds

Релиз шутера "королевской битвы" намечен на декабрь
 |  Автор: Максим Григорьев
Объявлена дата выхода PlayerUnknown’s Battlegrounds
xbox.com

На выставке Paris Games Week разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) объявили дату выхода игры на xBox и PC.

Читай также: Мафия, война и "песочница": Названы самые ожидаемые игры 2016-2017 года

В конце декабря текущего года состоится релиз финальной ПК-версии PUBG 1.0.

Консольная версия выйдет эксклюзивно на Xbox One 12 декабря 2017 года. Версия для консоли будет выпущена в рамках программы раннего доступа Xbox Game Preview. 

В Microsoft заявили, что из-за особенностей платформы игровой процесс на консоли будет отличаться от такового на ПК. Обе версии разрабатываются параллельно, но разработчики хотят добиться того, чтобы новые функции и особенности появлялись в них практически одновременно.

В честь запуска PlayerUnknown’s Battlegrounds на консолях, команда Xbox подготовила три специальных лимитированных скин-пака PUBG Warrior Pack, PUBG Accessory Pack и the PUBG Tracksuit Pack, которые будут доступны эксклюзивно для пользователей Xbox One в течение ограниченного времени.

Читай также: В Сети появилось видео нового шутера про войну ООН и России

Больше деталей о сроках и ценах PlayerUnknown’s Battlegrounds разработчики обещают объявить ближе к выходу игры на Xbox One. Ожидается, что стоимость игры на консоли будет сравнима с ПК вариантом и составит порядка $30 (кстати, в данный момент стоимость игры на Steam составляет $17,99).

Отметим, что в середине октября текущего года PlayerUnknown’s Battlegrounds преодолел отметку в 2 миллиона одновременно играющих, а его Early Access версию купили более 18 млн игроков.

Что такое PUBG:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях