Идущий на смерть приветствует тебя: Вышла новая игра Dark souls 3

На рынок выходит новая игра, которая может стать настоящим хитом и закрепить свои лидерские позиции во всех хит-парадах мира
Идущий на смерть приветствует тебя: Вышла новая игра Dark souls 3

Многие игры засели в жизни геймеров и не желают поступиться своим местом каким-то новичкам. Легендами киберспорта стали такие мировые хиты как: Counter-Strike, Quake, Mortal Kombat, а Need for Speed вообще не имеет конкурентов в своем жанре.

Но сегодня на рынок выходит новая игра, которая может стать настоящим хитом и закрепить свои лидерские позиции во всех хит-парадах мира. Dark Souls – это серия игр, от которой не знаешь, чего ожидать. С новинкой Dark Souls 3 знакомит ведущая шоу “Оттак Мастак“ на телеканале НЛО TV Саманта Доду.

Древнее королевство Лотрик попало под влияние темных сил. Практически все его жители превратились в чудовищ. Но, словно насмехаясь над мертвыми, в столицу Лотрика продолжают стекаться паломники. Вы – безымянный герой, но на этот раз ваша миссия отличается от целей предыдущих частей серии. Вам нужно сразиться с четырьмя Лордами Пепла и потушить пламя, приблизив наступление эры тьмы.

Читай также: Telltale выпустит игру “Стражи Галактики“

И только те, кто умеет ждать, получат ответы на самые сокровенные тайны, и спасут жителей Лотрика. Атмосферность Dark Souls 3 просто зашкаливает. Чувство кошмарного запустения, царящего в Лотрике, подкрепляется отличным визуальным и звуковым дизайном, которому нет равных.

Еще больше интересного из мира киберспорта смотрите в программе “Оттак Мастак“ на телеканале НЛО TV по будням в 11:15.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях