Онлайн-игра For Honor: Режь и руби

For Honor – это онлайн-экшн, в котором предстоит сразиться двум командам, в каждой из которых по четыре игрока
Онлайн-игра For Honor: Режь и руби

Кто не любит играть в онлайн-игры? Таких, наверное, практически нет. С развитием технологий все больше и больше игр появляется на рынке. И каждый хоть раз в жизни пробовал играть во что-то интересное.

В очередной раз Ubisoft (французская компания, специализирующаяся на разработке и издании компьютерных видеоигр) представила онлайн-экшн For Honor. Игра выполнена в стиле Hack and slash (режь и руби). В первую очередь, нужно разобраться, что такое Hack and slash в игре – это когда нужно “разобраться“ с огромным количеством врагов, используя разное оружие. Все действия происходят в ближнем бою.

А теперь о самой игре. Разработчики предлагают выступить за одну из трех фракций: самураев, викингов или рыцарей. И ничего, что эти фракции никогда не существовали в одно время, на историческую достоверность Ubisoft, кажется, не претендует.

For Honor – это онлайн-экшн, в котором предстоит сразиться двум командам, в каждой из которых по четыре игрока. Но вместо бездумных столкновений можно вести полномасштабную войну. Основной фокус будет сделан на ближнем бою. Битва разворачивается вокруг вождя. Он может открыть врата для союзников или убить главнокомандующего противников.

Еще больше интересного из мира киберспорта смотри в программе “Оттак Мастак“ на телеканале НЛО TV по будням в 11:15. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях