"Убийца" смартфонов, новинка от Samsung и не только: ТОП 5 гаджетов, которые ожидает мир

Этот год должен быть очень интересным.
 |  Автор: Соколенко Виктория
"Убийца" смартфонов, новинка от Samsung и не только: ТОП 5 гаджетов, которые ожидает мир
Nintendo Switch / Getty Images

В 2024 году мир жаждет увидеть большое количество технологических новинок. И в этом аспекте не только речь об iPhone 16. Bigmir.net собрал пятерку самых ожидаемых гаджетов, которые должны выйти.

Читайте также: Это очень мило: представлен уникальный гаджет Retro Gaming Watch

Первое место мы отдаем AI Pin. Это новаторская альтернатива традиционным телефонам. В устройстве используются проектор и голосовые подсказки. В частности, можно на руке принять входящий звонок. Вот тут мы писали о сроках начала поставок со ссылкой на подробный обзор.

Nintendo Switch 2 – консоль нового поколения, которая должна появиться на магазинных полках во второй половине текущего года. Как и раньше здесь будут LCD-панель, считывание физических игр через слот для картриджа, первоклассная портативность. Но, геймеры могут надеяться на увеличение памяти для игр с высокой точностью.

Samsung либо в этом месяце, либо в феврале, представит новый смартфон Galaxy S-серии. По слухам, все же презентация состоится 17 января. Техногигант делает заявку на довольно обширное использование искусственного интеллекта. Последние новости по Galaxy S24 мы давали тут.

Meta хочет запустить VR-гарнитуру, которую себе смогут позволить большинство людей. У нее кодовое название Ventura. Как объяснил вице-президент компании по VR Марк Рабки, цель этого выпуска - получить максимум возможного по самой привлекательной цене на потребительском рынке.

Финальное место - AirPods 4. У них есть функция FindMy и хорошее шумоподавление. Вероятнее всего, беспроводные наушники появятся в сентябре.

Напомним, ранее мы писали о том, какую технику Apple больше всего ждут люди. 

Читайте также: Соотношение цены и качества: лучшие видеокарты по версии PC Gamers

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях