2024 год: какую технику Apple больше всего ждут люди

Кардинальное обновление должно произойти впервые, с 2015 года.
 |  Автор: Соколенко Виктория
2024 год: какую технику Apple больше всего ждут люди
Иллюстративное изображение / Getty Images

2024 год должен стать ключевым для Apple. Поскольку планируется выход линейки продуктов, которая будет отличаться от того, на что в свое время повлиял Стив Джобс. В MacRumors раскрыли пятерку самых обсуждаемых новинок.

Читайте также: Стало известно, когда Apple выпустит свое первое авто

Так, наушники Airpods должны выйти в 2 версиях. Дорогая обзаведется активным шумодавом и зарядным кейсом с динамиком для поиска через "Локатор". Экономная будет без этих фишек. К тому же, предусматривается обновленный дизайн наушников – короткая ножка.

iPad Pro, вероятно, перейдут на OLED-дисплеи. Это гарантия более глубокого черного цвета, лучшей контрастности, HDR и энергоэффективности. Существующую размерную линейку может дополнить 14,1-дюймовая – самая большая в истории компании.

Apple Watch X получат главную фишку в виде измерения артериального давления для диагностики гипертонии. В iPhone 16 должно измениться почти все – размеры экрана и вкрапление искусственного интеллекта. Дополнительно, речь идет о новых процессорах для всех моделей и кнопке "Действие". Еще один слух - сверхширокоугольный объектив на 48 Мп.

Vision Pro – гарнитура смешанной реальности, которая со временем, в мыслях Apple, заменит смартфоны и компьютеры. Правда ее цена – 3500 долл. Больше о ней мы писали тут.

Напомним, ранее мы публиковали цены и характеристики новых iPhone 15. 

Читайте также: Стало известно, сколько может стоить компания Apple

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях