Итоги 2023 года: какие смартфоны рекомендуют покупать

Ценовой диапазон перечисленных мобильных телефонов - от 300 до 500 долл (11195 - 18659 грн).
 |  Автор: Соколенко Виктория
Итоги 2023 года: какие смартфоны рекомендуют покупать
Иллюстративное изображение / Getty Images

2023 год выдался удачным для производителей смартфонов. Они смогли вывести на совершенно новый уровень свои бюджетники. Так как большинство моделей получили интересную начинку за достаточно приятную цену. В Phone Arena сделали выборку "топ за свои деньги".

Читайте также: Для противников "лопат": какие компактные смартфоны купить сейчас

OnePlus Nord N200 привлекает современным дизайном, экраном на 90 Гц, высокой автономностью. Moto G Power (2022) способен выдержать более 16 часов непрерывного использования. Galaxy A32 5G обладает плавным дисплеем, большим аккумулятором и нормальной фронтальной камерой.

Galaxy A73 понравится поклонникам больших экранов и продвинутых камер. Речь о 108 Мп. Чипсет Snapdragon 778G потянет повседневные задачи и средний гейминг. Moto G Stylus (2023) идеален для любителей стилусов. Pixel 6a идет с компактными габаритами, ярким экраном. Его камера в слепом тесте выигрывает у iPhone 14.

Google Pixel 7a – с одной из лучших камер в своем классе. Примечательная особенность – обновление системы до 2026 года. iPhone SE (2022) – компактный продукт Apple. Его чип A15 Bionic опережает конкурентов на Android со схожей ценой по мощности. Galaxy A54 5G дает фото на уровне флагманов. Обновление ОС в течение 5 лет.

Напомним, ранее мы писали о том, какой складной смартфон больше всего покупают люди. 

Читайте также: Самые быстрые и мощные смартфоны: появился новый рейтинг

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях