Сотрудники Tesla рассылали пикантный контент владельцев авто

В политике конфиденциальности значится, что если клиент дает согласие, то машина может автоматически делать фото и видео для последующей передачи в компанию. Там проводят анализ для улучшения качества сервиса.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Сотрудники Tesla рассылали пикантный контент владельцев авто
Илон Маск и Tesla / Getty Images

Бывшие сотрудники компании Tesla, которая принадлежит миллиардеру Илону Маску, периодически публиковали в рабочих чатах фрагменты видео, снятые автомобилями. Среди них был момент интимной близости и ситуация, когда собственник электрокара подошел к нему голым. Об этом сообщает Reuters.

Читайте также: Наши айтишники участвуют в создании авто, запоминающие привычки

Среди других неудобных ситуаций были аварии на дорогах или случаи из частной жизни. Авто в этот момент были неподалеку на зарядке или были выключены.

Такой контент родился благодаря системе Tesla "Автопилот". Она основывается на камерах и чувствительных радарах, предназначенных для сбора визуальных данных об окружении. Одно из частных видео машина сняла даже с Илоном Маском. В его гараже был заснят подводный аппарат Lotus Esprit. Он мелькал в фильме о Джеймсе Бонде "Шпион, который меня любил". Маск купил батискаф на аукционе за 978 тыс долл.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ford запатентовал концепт кредитных автомобилей. Они смогут блокировать некоторые функции или самостоятельно уезжать от владельца (при наличии автопилота), если он не внес платеж по кредиту.

Читайте также: Инженер украл у Apple технологию беспилотного авто

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях