Microsoft может кардинально обновить три своих программы

Пока не ясно, запустят ли функции в реальности. Или это не больше, чем эксперименты.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Microsoft может кардинально обновить три своих программы
Иллюстративное изображение / EPA/UPG

Microsoft довольно сильно заинтересовалась сотнудничеством с компанией OpenAI. Ее искусственный интеллект свяжут с Word, Outlook та PowerPoint. Первые результаты тестов уже есть. Улучшена функция автозаполнения в документах Word. Кроме того, в Outlook легче станет искать информацию в письмах. Об этом сообщает The Verge.

Читайте также: Путин заявил, что от искусственного интеллекта "зависит суверенитет" РФ

В целом, в Microsoft рассматривают варианты с тем, чтобы искусственный интеллект предлагал ответы на электронные письма или рекомендовал изменения в документах (чтобы написание текстов в Word стало лучше).

"Если Microsoft больше склоняется к созданию функциональности, которая присутствует в ChatGPT, то Outlook сможет составлять целые электронные письма на основе простых запросов. Представьте, как Outlook пишет электронное письмо вашим коллегам, объясняя, что вы заболели, только на основе запроса "напишите электронное письмо моей команде, объясняя, что я заболел", - говорится в материале.

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что Microsoft интегрирует в свой поисковик бот, который описывал смерть человечества. 

Читайте также: Раскрыто интересное "вранье" мужчин в Tinder: в деле ИИ

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях