Lenovo выпустила первый игровой планшет

Lenovo скоро выпустит игровой планшет Legion, и менеджер по продукту компании подразнил несколько его изображений.
 |  Автор: Максим Григорьев
Lenovo выпустила первый игровой планшет
Часть игрового планшета показал один из сотрудников Lenovo / weibo.com

Как видно на фотографиях выше, планшет будет иметь квадратный дизайн с острыми прямоугольными краями. На одном из краев также есть теги JBL, Dolby Vision и Dolby Atmos, что указывает на то, что планшет, вероятно, также будет оснащен некоторыми действительно высококачественными динамиками для отличного игрового процесса. Эти края обработаны матовым металлом для придания им более премиального вида.

Читайте также: Игра в долгую: Обзор игрового ноутбука Legion 5 15ARH05

Планшет Lenovo Legion на изображениях окрашен в серый цвет и имеет знакомый логотип "Legion" на задней панели. Но, пожалуй, самое лучшее - это его размер, который довольно компактен. Таким образом, продукт, вероятно, привлечет мобильных геймеров, ищущих устройство, которое больше, чем смартфон, но также меньше, чем большинство планшетов. В конце концов, планшеты имеют большее пространство для рассеивания тепла, чем мобильные телефоны.

Утекшие изображения планшета / weibo.com
Утекшие изображения планшета / weibo.com

Его компактная рамка использовалась довольно эффективно, поскольку дисплей спереди окружен достаточно тонкими лицевыми панелями, а это означает, что большая часть передней части устройства представляет собой не что иное, как сам экран.

Для тех, кто не знает, Legion - это линейка ноутбуков и настольных компьютеров от Lenovo, нацеленных на игровую производительность, первые модели которых были представлены еще в 2017 году. Игровой планшет под тем же названием является первым для компании. Это, в сочетании с тем фактом, что практически нет планшетов, созданных специально для игр, делает его действительно уникальным предложением.

Утекшие изображения планшета / weibo.com
Утекшие изображения планшета / weibo.com

Напомним, ранее сообщалось, что Lenovo показала игровой смартфон Legion Phone Duel.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях