Дизайн iPhone XI рассекретили

Утечка подтверждает, что у телефона будет три камеры
 |  Автор: Максим Григорьев
Дизайн iPhone XI рассекретили
twitter.com

До презентации новой линейки iPhone остаётся ещё около полугода, однако информация о будущих новинках уже начинает просачиваться в интернет. Вслед за первыми рендерами iPhone XI в сети появился правдоподобный чертёж «яблочного» смартфона, дающий наглядное представление о его финальном облике.

Читай также: Apple запатентовал новый дизайн iPhone

Подробное схематическое изображение корпуса смартфона, опубликованное китайским источником в Twitter, предположительно предназначено для сотрудников сборочной линии. На это намекает специфическая разметка документа, характерная для рабочих чертежей. Контуры неназванного аппарата схожи с уже выпущенным iPhone XS, но вырезы для модуля камеры существенно отличаются от актуального модельного ряда смартфонов Apple.

Судя по схеме, новинка будет оснащена тройной основной камерой с асимметричным расположением сенсоров. Ранее о такой компоновке сообщал известный инсайдер Стив Хеммерстоффер (он же OnLeaks), разместившим в своём блоге сравнение новой утечки с предыдущей.

Относительно модели будущего айфона источники разошлись во мнениях: по разным данным, речь может идти как о новом «бюджетнике» iPhone XR, так и о флагманском iPhone XI. Технические характеристики аппарата по-прежнему неизвестны. Ожидается, что Apple традиционно представит обновлённую линейку смартфонов в сентябре.

Напомним, ранее сообщалось, что новый бюджетный iPhone может получить имя iPhone mini.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях