Теперь за деньги: YouTube запустил платную версию

Видеохостинг YouTube, как и ожидалось, объявил о запуске платной версии сервиса, подписчикам которой не будет демонстрироваться реклама
 |  Автор: Максим Григорьев
Теперь за деньги: YouTube запустил платную версию
youtube.com

Новая услуга получила название YouTube Red. Внеся абонентскую плату в размере $9,99 в месяц, пользователи смогут смотреть любые видеоматериалы без какой-либо рекламы. Более того, подписчики получат возможность сохранять видеоконтент для офлайнового просмотра.

Читай также: YouTube заблокирует видеоклипы компаний, которые не договорились с Google

Подписка YouTube Red позволяет воспроизводить материалы на любых устройствах — персональных компьютерах, смартфонах, фаблетах и планшетах. Предусмотрена функция проигрывания роликов в фоновом режиме.
Отмечается также, что с начала 2016 года пользователям, участвующим в программе YouTube Red, станет доступен эксклюзивный контент — различные шоу и кинофильмы.

“Годами фанаты YouTube говорили о том, что хотят больше опций при просмотре любимых материалов, больше возможностей по поддержке любимых авторов и, прежде всего, опцию просмотра видео без перерывов [на рекламу]. Теперь мы даём фанатам как раз то, что они хотели“, — говорится в сообщении YouTube.

Читай также: YouTube введет плату за просмотр видеороликов без рекламы

Подписку на YouTube Red можно будет оформить начиная с 28 октября. Сервис будет доступен по этому адресу. Пока что в Украине сервис недоступен.

Смотри также видео о сервисе YouTube Red:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях