Microsoft выпустила Office 2016

Office 2016 представляет новые версии десктопных программ для Windows
Microsoft выпустила Office 2016

Сегодня, 22 сентября, корпорация Microsoft начала выпуск Office 2016 по всему миру. Компания также анонсировала новые и улучшенные сервисы Office 365, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Microsoft.

Читай также: Microsoft в октябре покажет Windows 10 для мобильных

Office 2016 представляет новые версии десктопных программ для Windows, включая Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access. Подписываясь на Office 365, пользователи получат полностью установленные самые свежие версии продукта для использования на всех устройствах вместе с набором пользовательских и коммерческих сервисов, таких как онлайн-хранилище OneDrive, Skype для бизнеса, Delve, Yammer и функции безопасности корпоративного уровня.

Новая функция Windows Hello позволяет в один шаг зайти в Windows и Office 365. Функция Continuum помогает использовать телефон как персональный компьютер. Cortana соединяется с Office 365 и помогает с такими задачами как подготовка к встрече. Дальнейшая интеграция с Outlook ожидается в ноябре.

Читай также: Windows 10 всего за неделю набрала 25 млн пользователей

Соавторство доступно в десктопных версиях Word, PowerPoint и OneNote, включая возможность ввода текста в Word в режиме реального времени, и позволяет видеть, что другие редактируют онлайн. Интеграция Skype с программами Office Online и в клиентских программах позволяет использовать мгновенные сообщения, делиться изображением на экране, разговаривать или проводить видеочат в документах. Группы Office 365 интегрированы в Outlook 2016 и доступны на мобильном устройстве через программу Outlook Groups, которая предоставляет единый командный опыт.

Office 365 Planner поможет команде организовать работу и создавать новые планы, организовывать и назначать задачи, устанавливать сроки выполнения и обновлять статус с использованием визуальных панелей мониторинга и сообщениями электронной почты. Planner будет доступен в режиме предварительного просмотра пользователям первой версии Office 365 начиная со следующего квартала.

Читай также: Что нового? 25 главных отличий Windows 10

Обновления в OneDrive для бизнеса будут доступны позже в этом месяце и будут включать обновление синхронизации, опыта работы в браузере, на мобильных устройствах, функции ИТ-контроля и функции для разработчиков.

Представленный ранее в этом году GigJam доступен в частном просмотре и станет частью Office 365 в 2016 году.

Сервис Tell Me поможет быстро найти необходимую функцию или команду в Office, а сервис Smart Lookup позволит перенести информацию с web-страниц сразу в документ. Excel 2016 теперь включает интегрированную функцию размещения информации в Power BI и новые современные виды графиков.

Читай также: Microsoft Office 2016 стал доступен для всех желающих

В Word, PowerPoint, Excel и Outlook встроена функция предотвращения потери данных. Мультифакторная аутентификация обеспечивает защищенный доступ к контенту, когда пользователь находится за пределами корпоративной сети. Функция защиты корпоративных данных будет доступна в мобильных приложениях Office Mobile для Windows 10 позднее в этом году, а для десктопных программ - в следующем году.

Новые программы Office 2016 доступны на 47 языках и требуют установленной Windows 7 или следующих версий Windows. Начиная с этого дня, пользователи Office 365 смогут подписаться на обновления Office 2016. Система автоматического обновления начнет работать уже в следующем месяце. Также сегодня Office 2016 станет доступным для приобретения как одноразовая покупка для пользователей ПК и Mac. 

Смотри также - В Microsoft показали, как создаются обои для Windows



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях