Microsoft Office 2016 стал доступен для всех желающих

Предварительная версия MS Office 2016 уже доступна для скачивания
 |  Автор: Максим Григорьев
Microsoft Office 2016 стал доступен для всех желающих

Корпорация выпустила Public Preview-версию MS Office 2016, которую может протестировать любой желающий пользователь. Накануне запуска этой версии офисного пакета Microsoft представила некоторые отдельные приложения нового Office 2016 для разработчиков и программистов, работающих над Windows 10 TP. Теперь же доступ к приложениям открыт не только для них.

Читай также: 25 лет Microsoft Office: С чего начиналась легендарные программы (фото)

Правда, Microsoft напоминает пользователям, что работа над данным Office не прекращается, и в настоящее время он обладает еще далеко не всеми функциональными возможностями, которыми будет наделена полная версия.

По заявлениям компании, до выпуска полной версии MS Office 2016 в предварительные сборки программ ежемесячно будут добавляться новые возможности вплоть до официального релиза пакета.

Читай также: Microsoft Office 2016 для Mac появился для бесплатного скачивания

Все приложения, входящие в состав MS Office 2016, среди которых Word, PowerPoint и Excel, получили обновлённый внешний вид, а также массу новых функций, как, например, возможность одновременного редактирования документа несколькими пользователями в режиме реального времени, возможность прикрепления файлов из OneDrive в Outlook, а также ускоренные аналитические возможности приложения Excel.

Выпуск Microsoft Office 2016 состоится уже этой осенью вскоре после финального релиза Windows 10.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях