У LG Nexus 4 обнаружили серьезный недостаток

Гуглофон Nexus 4 отказывается сохранять фотографии, снятые на камеру. Временное решение проблемы найдено – перезагрузка
У LG Nexus 4 обнаружили серьезный недостаток
jelezyka.com

Ресурс Androidpolice сообщает, что при определенных условиях, особенно, если смартфон не перезагружался или не выключался несколько дней, приложение фотокамеры Nexus 4 просто перестает захватывать изображения.

Решает проблему только перезагрузка, но такое решение проблемы многих раздражает, поскольку данная процедура не быстрая.

Пользователи обнаружили, что проблему можно решить записью видео длительностью одной секунды или больше, а затем переключиться в режим фотокамеры.

Встречающийся брак

Это не первая проблема, возникающся с Nexus 4. Некоторые пользователи отмечают проблемы с внешним динамиком, который издает звуки напоминающие жужжание или свист, другие жалуются на искажение звука при разговоре с абонентом.

Третья встречающася проблема – сильный нагрев устройства. Особенно заметно при “тяжелых” трехмерных играх.

Быстрый разряд батареи. Некоторые владельцы отмечают, что заряд устройства утекает практически на глазах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новую партию Nexus 4 разобрали за полчаса (ФОТО)

И последняя проблема, которая к счастью, встречается гораздо реже остальных – плохая чувствительность сенсора. У некоторых пользователей попадались модели Nexus 4, которые очень плохо реагировали на прикосновение к дисплею.

Встречающийся брак не означает, что все эти проблемы будут в каждой модели смартфона. Зачастую и владельцы Nexus 4 не встречали подобного брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: LG Nexus 4 анонсирован для украинского рынка (ФОТО)

Обзор LG Nexus 7:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях