Конференция Entrepreholic! научит секретам построения успешного бизнеса

Вторая всеукраинская конференция по предпринимательству Entrepreholic!, организуемая при поддержке компании Cisco и Бизнес-инкубатора GrowthUP, состоится 21 апреля в Киеве
 |  Автор: Максим Григорьев
Конференция Entrepreholic! научит секретам построения успешного бизнеса

Началась регистрация на конференцию Entrepreholic!, которая пройдет в столице Украины 21 апреля 2012 года. Мероприятие организуют представительство компании Cisco (в рамках своей программы Институтов предпринимательства в Украине) и Бизнес-инкубатор GrowthUP. Цель конференции – совершенствование предпринимательских навыков и поднятие предпринимательского духа.

Участникам Entrepreholic! – а их в этом году ожидается более 500 – будут предложены новые истории успеха от владельцев бизнеса и актуальные советы профессионалов, которые поделятся секретами создания успешного бизнеса в Украине и покажут реально работающие бизнес-инструменты и технологии.

«Организовывая Entrepreholic! в прошлом году, мы рассчитывали на определенный интерес к данной теме, однако не думали, что она вызовет такой ажиотаж: в 2011-м конференция собрала 350 участников. В нынешнем году мы делаем наше мероприятие еще более масштабным, насыщенным и информативным, вводим новые форматы, предполагающие интерактивное взаимодействие выступающих и участников. При этом цель конференции остается та же: люди, заинтересованные в создании своего дела, должны получить мотивацию от суперуспешных бизнесменов и обогатиться знаниями, которые помогут открыть и эффективно развивать свой бизнес», – отметила Анна Петрова, региональный менеджер программы Институтов предпринимательства Cisco в Украине и России.

«Тема предпринимательства, особенно, в условиях поворота экономики в сторону новых технологий и бизнес-моделей, поднялась еще на одну ступеньку, – говорит Денис Довгополый, президент бизнес-инкубатора GrowthUP. – Несмотря на сложное время как для мировой экономики в целом, так и общественно-экономических процессов внутри нашей страны, мы переживаем бум предпринимательства. А конференция Entrepreholic! уже стала тем форумом, где предприниматели могут черпать вдохновение, перенимать опыт и генерировать новые идеи. На мой взгляд, она прочно заняла место в годовом цикле мероприятий, ориентированных на предпринимателей».

Девиз конференции Never Try – Never Fly («Не попробуешь – не взлетишь») подчеркивает, что удача улыбается только тем, кто пробует новое, кто постоянно движется вперед.

Свои истории успеха представят 15 создателей и руководителей компаний. Участие в Entrepreholic! уже подтвердили: ‬

  • Катерина Костерева, управляющий партнер группы компаний Terrasoft;
  • Александр Ольшанский, руководитель инвестиционного холдинга Internet Invest Group (в него входят: регистратор доменных имен Imena.UA, хостинг-провайдер MiroHost, одна из крупнейших баннерообменных сетей Украины УБС, проект национальной почтовой системы Mail.UA, проект Parking.ua, провайдер GigaHost.ua);
  • Максим Бахматов, независимый продюсер, основатель и руководитель продакшн-компании «Ледокол».

Зарегистрироваться можно на сайте конференции: http://entrepreholic.com.ua/. Новости, связанные с Entrepreholic!, публикуются также на официальных страницах мероприятия в Facebook и Twitter.

Дополнительную информацию с удовольствием предоставит Анна Петрова, региональный менеджер программы Институтов предпринимательства Cisco в Украине и России.
+38 (044) 391-36-00
apetrova@cisco.com



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях