В Украине стартуют продажи самого музыкального телефона HTC

С 10 ноября в Украине начнутся продажи нового музыкального суперфона HTC Sensation XL. Стоимость телефона будет начинаться от 6399 грн
 |  Автор: Максим Григорьев
В Украине стартуют продажи самого музыкального телефона HTC
htc.com

Новый телефон HTC Sensation XL официально будет представлен в Киеве 9 ноября. На презентации новинки будет присутствовать известная певица Софи Эллис-Бекстор.

Мировая премьера музыкального гаджета состоялась в Лондоне 6 октября, а вечеринку в честь презентации посетили Dr.Dre, Lady Gaga, Шерил Коул и Will.I.Am. Допремьерный показ единственного в Украине экземпляра Sensation XL прошел 2 ноября в hi-tech выставке #Гаджет в Одессе. 

Эксперты уже сегодня прогнозируют большую популярность нового «сенсационного» телефона среди украинцев. Так, с появлением в Украине в июле флагмана HTC Sensation только за первый месяц компания увеличила продажи смартфонов на 160%. Обновленная же версия популярного Android-смартфона, которая начнет продаваться с 10 ноября по цене 6399 грн, обещает занять серьезную долю в сегменте премиум-смартфонов Украины.  

Главным достоинством нового смартфона HTC Sensation XL стали его возможности реалистичного звучания по мультимедийной технологии Beats Audio. Эта технология была разработана для HTC компанией Beats Electronics LLC, которая известна сотрудничеством с рядом известных диджеев и музыкантов (Eminem, Snoop Dog, Lady Gaga, Black Eyed Peace, Justin Bieber, Bono и другие). Кстати, наушники Beats часто можно видеть в популярных клипах и фильмах. В мобильной же индустрии впервые популярнейшие брендовые наушники Beats by Dr.Dre вошли в базовую комплектацию телефона. Обладатель смартфона Sensation XL будет слышать музыку именно такой, какой ее задумал автор, поскольку при подключении наушников Beats, в смартфоне активизируется специальный звуковой профиль, проигрывающий музыку в фирменном совершенном звучании Beats.

Напомним основные характеристики HTC Sensation XL:

  • 4,7-дюймовый экран
  • Процессор частотой 1,5 ГГц
  • 16 ГБ встроенной памяти
  • 5 ГБ бесплатного пространства в DropBox
  • Широкоугольная 8-Мп камера

Кроме базовой комплектации, в Украине появится также 300 смартфонов HTC Sensation XL Limited Edition. Такая модификация эксклюзивно будет представлена только в одной украинской сети Цитрус Дискаунт. Отличаться она будет предустановленными программными решениями, которые раскроют музыкальные и мультимедийные возможности телефона.

В эту версию устройства войдут программы-лидеры Android-маркета и лучшие платные приложения, бесплатно установленные для покупателей. Limited Edition будет поставляться по цене обычной версии, однако, будет продаваться только по предзаказу.

Возможности данной модели включают мощный музыкальный плеер, поддерживающий все музыкальные форматы и со стильным графическим эквалайзером. С помощью этой версии гаджета пользователю откроется возможность управлять всей своей мультимедийной системой и контентом на компьютере прямо со смартфона, слушать музыку с любой радиостанции мира и узнавать информацию и тексты песен, которые играют в близости от устройства. Для профессиональных любителей музыки лимитированная модификация XL поможет создавать собственную музыку, микшировать на виртуальном диджейском пульте и делиться полученными результатами с другими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: HTC анонсировала выход двух смартфонов



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях