Телевизоры Smart TV получили престижную премию

 |  Автор: Максим Григорьев
Телевизоры Smart TV получили престижную премию
samsung.com

Компания Samsung Electronics стала лауреатом престижной премии Which? в категории «Лучший производитель аудио- и видеотехники для дома». Церемония награждения проводилась в выставочном центре Kings Place в Лондоне.

Премия Which? была присуждена Samsung за несколько продуктов: телевизоры Smart TV, Blu-ray проигрыватели и домашние кинотеатры. Во время награждения, представители крупнейшей в Европе организации по защите прав потребителей отметили тот факт, что компания Samsung регулярно получает самые высокие оценки в опросах потребителей и обзорах качества и надежности товаров. C 2010 года аудио- и видеотехника компании получила 15 наград «Лучшая Покупка» от журнала Which? — больше, чем любой другой производитель потребительской электроники в данном сегменте.

Samsung Smart TV: экономь свет красиво

«Награды в категориях «Лучший производитель аудио- и видеотехники для дома» и «Лучший производитель портативных медиа устройств» – это настоящий повод для гордости за нашу продукцию, поскольку нас выбрали потребители», — заявил Дэвид Санг–Вон Сонг, старший вице-президент компании Samsung Electronics в Великобритании, который от лица компании Samsung получил награду Which? – «Мы будем и дальше внимательно выслушивать мнение покупателей и предпринимать все усилия для того, чтобы предложить им лучшие товары и услуги».

Насчитывая более 650 тыс. читателей, журнал Which?, на основе многочисленных тестов, формирует выбор потребителей при покупке товаров и услуг. Премия Which? была основана в 2007 году с целью признания лучших производителей и компаний в Великобритании, чьи интересы направлены на постоянное удовлетворение потребностей покупателей.
Samsung Electronics — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил $135,8 млрд. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Узнай больше о возможностях Smart TV



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях