Началась регистрация на конференцию iForum-2012

Одно из самых знаковых событий украинской IT-индустрии стартует 17 апреля. Но уже можно приобрести билеты на это мероприятие
 |  Автор: Максим Григорьев
Началась регистрация на конференцию iForum-2012

В течение недели стоимость одного билета составит 300 грн. Но с приближением даты проведения форума цены будут повышаться. Условия регистрации и приобретения билетов - на сайте iforum.ua.

Официальному открытию регистраций  предшествовал период продаж до объявления программы форума, среди тех, кто знает мероприятие не один год. На сегодняшний день продано  уже 739 билета. Организаторы в этом году ожидают на форуме более 4-4,5 тыс участников.

Мероприятие пройдет в классическом формате четырех потоков в режиме нон-стоп: интернет-бизнес, интернет-реклама, технологии и социальные медиа. Участники сами могут выбрать нужное направление.

Четыре потока

В этом году в потоке интернет-бизнес участников ожидают такие знаковые фигуры интернета, как Антон Носик (LiveJournal), Виктор Достов (президент российской ассоциации Электронные деньги), Игорь Горин, (директор Portmone.com). В этом потоке выступит также представитель Google — Mohammad Gawdat  (вице-президент, развивающиеся рынки).

В самом трендовом потоке — соцмедиа — выступят представители наиболее популярных сетей — ВКонтакте и Facebook.

В рубрике мобайл выступит разработчик из западной Украины Макс Грынив, создавший игру Contre Jour, которую Apple назвала игрой года для iPad.

А в рамках технологического потока планируется рассмотреть провокационные вопросы в сфере веб-разработки, мобильных платформ и приложений под соцсети.

Как попасть

Конференция пройдет 17 апреля в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15).

Пресс-центр iForum'a:
Валентина Гнилуша
067 726 82 80
mailto:gnilusha.v@gmail.com



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях