Возможности игрового смартфона Lenovo Legion показали на видео

Ролик с демонстрацией экрана смартфона попал в Сеть
 |  Автор: Максим Григорьев
Возможности игрового смартфона Lenovo Legion показали на видео
mobiltelefon.ru

Lenovo уже подтвердила, что ее первый игровой смартфон под названием Lenovo Legion будет официально представлен 22 июля. Это меньше чем через две недели, и уже компания начала выпускать несколько тизеров о функциях смартфона. Последний тизер демонстрирует преимущества 144 Гц дисплея, что было бы очень круто для хардкорных игр.

Читай также: Самым быстрым смартфоном в мире стал телефон Lenovo

Утечка видео также дала нам наш первый взгляд на интерфейс ОС Legion, который будет основан на Lenovo ZUI 12, построенной на Android 10.

Бренд Lenovo Legion является громким именем в индустрии игровых ноутбуков. Таким образом, вряд ли можно сомневаться в том, что компания поставит что-то впечатляющее для тех, кто любит игры на смартфонах. Частота обновления 144 Гц должна быть самой высокой на смартфоне. Высокое обновление экрана пригодилось бы для повышения четкости в динамичных играх.

Читай также: Lenovo хочет выпустить смартфон для геймеров

На видео показан рабочий смартфон Legion с обоями на тему Мстителей на экране. Затем видно страницу настроек, где видны основные характеристики. В Настройках показано наличие чипсета Snapdragon 865 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти LPDDR5. На этой модели также имеется 128 ГБ флэш-памяти UFS 3.0. Мы ожидаем, что телефон будет доступен в нескольких вариантах памяти. Существует также вариант Pro, который, вероятно, будет иметь до 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флэш-памяти UFS 3.1. Телефон также оснащен батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки 90 Вт.

Напомним, ранее сообщалось, что Lenovo хочет выпустить игровой смартфон с необычной камерой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях