Появилось первое видео хорошего качества с Samsung Galaxy S8

В течение 5 секунд ролика можно увидеть расположение всех элементов, а также оценить черную расцветку
Появилось первое видео хорошего качества с Samsung Galaxy S8
samsung.com

Первое, что бросается в глаза - наличие большого дисплея на фронтальной панели без кнопки Home и расположение сканера отпечатков пальцев на задней стороне.

Читай также: Samsung показал новый флагманский процессор Exynos 9 Series

Также на видео видно, что корпус Samsung Galaxy S8 характеризуется закругленными краями - как с фронтальной, так и задней стороны. Пространство передней панели максимально занято экраном, впервые южнокорейская компания выводит аппарат на международный рынок без фирменного логотипа спереди. Над экраном виден объектив камеры, сканер радужной оболочки глаза и датчик приближения, сообщает macdigger.

По предварительным данным, Galaxy S8 и его старший собрат Galaxy S8+ получили экраны с диагональю 5,8 и 6,2 дюйма соответственно. Соотношение сторон дисплея выбрано нестандартное – 18,5 к 9. Экран выполнен по технологии Super AMOLED и имеет разрешение 2560 х 1440 пикселей.

Читай также: Samsung назвала причину возгорания Galaxy Note 7

Galaxy S8 создан на базе процессора Snapdragon 835 или Exynos 8895, в зависимости от рынка. Объем ОЗУ составляет 4-6 ГБ, флеш-накопитель – 64-гигабайтный с возможностью расширения за счет карт microSD.

Основная камера получила разрешение 12 мегапикселей, автофокус f/1.7, Dual Pixel, оптическую стабилизацию изображения и возможность 4К-видеозаписи. Аккумуляторы Galaxy S8 и S8+ имеет мощность 3000 мАч и 3500 мАч соответственно. Работают устройства под управлением Android 7.1.1 Nougat. Стоимость Galaxy S8 и S8+ составит $799 и $899 за младшую и старшую модель соответственно.

Напомним, в феврале Samsung решила вернуть исправленные Galaxy Note 7 на рынок.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях