Canon выпустил в Украине мультифункциональный принтер для домашнего офиса

Многофункциональное устройство сочетает в себе струйный принтер, сканер и облачные технологии
 |  Автор: Максим Григорьев
Canon выпустил в Украине мультифункциональный принтер для домашнего офиса
canon.ua

Новый многофункциональный принтер PIXMA MG3650 легко справляется с многочисленными задачами по сканированию, копированию и печати – от офисных документов до домашних заданий, семейных фотографий и печатных материалов для детского творчества на каникулах. 

PIXMA MG3650 поможет в организации вашего плотного графика, поскольку в нем предусмотрена возможность печати при подключении по беспроводной сети. Принтер безупречно работает с ПК, смартфоном и планшетами через популярные приложения и облачные сервисы. 

Читай также: Взгляд издалека. Обзор фотоаппарата Canon EOS 70D

Используя приложение Canon PRINT PIXMA, MG3650 печатает прямо с Instagram и Slideshare, а также загружает отсканированные документы и фотографии на Microsoft OneNote. Помимо этого, модель поддерживает функцию прямой печати с большого ряда популярных социальных и облачных сервисов, в том числе с Facebook, Flickr, Evernote, Google Drive, Dropbox и OneDrive. Это позволяет быстро и легко печатать новые семейные снимки или личные документы. Пользователи также могут прикреплять отсканированные файлы к электронным письмам и отправлять их прямо с принтера. Поэтому дома вы сможете работать так же легко, как и в офисе3. К тому же, используя технологию WLAN PictBridge, пользователи PIXMA MG3650 могут печатать фотографии через беспроводное соединение прямо с совместимых камер. 

Canon выпустил в Украине мультифункциональный принтер для домашнего офиса / canon.ua
Canon выпустил в Украине мультифункциональный принтер для домашнего офиса / canon.ua

Читай также: Фотоаппараты Canon будут производить роботы

PIXMA MG3650 безупречно печатает со многих smart-устройств, популярных облачных сервисов и других источников, в том числе виртуальных, где бы вы ни находились. Используя новое приложение Canon PRINT, можно быстро и легко печатать, подключив устройство к интернету. Для этого даже не нужно инсталлировать драйвер или подключаться к ПК. Принтер также поддерживает технологии Google Cloud Print и Apple AirPrint. Более того, благодаря наличию встроенной точки доступа, пользователи ощутят преимущества беспроводной печати без подключения к интернету. 

Благодаря технологии Canon ChromaLife100, качество фотографий, напечатанных на принтере PIXMA MG3650, впечатляет, и они стоят того, чтобы похвалиться ими перед друзьями. Снимки, распечатанные на фотобумаге Canon, отличаются не только качеством, но и долговечностью, ими можно делиться или хранить для будущих поколений. 

Canon выпустил в Украине мультифункциональный принтер для домашнего офиса / canon.ua
Canon выпустил в Украине мультифункциональный принтер для домашнего офиса / canon.ua

Читай также: CES 2015: Камера с суперзумом и еще четыре новинки от Canon

Благодаря онлайн-сервису CREATIVE PARK PREMIUM©5, для занятых семей PIXMA MG3650 может быть источником развлечения в пасмурные дни. Этот сервис обеспечивает эксклюзивный доступ к профессиональному контенту. Темплейты – альбомы, календари, элементы для веселых поделок из бумаги и многое другое – можно распечатать бесплатно. Программное обеспечение Canon My Image Garden©  поможет пользователю сортировать изображения и печатать фото, используя различные шаблоны, а также технологии сортировки изображений, такие как автокомпановка и распознавание лиц. С приложением Canon Easy-PhotoPrint+ пользователи ПК и планшетов могут сделать снимки более креативными – с помощью разнообразных шаблонов превратить их в открытки и календари, а затем распечатать на принтере PIXMA. 

Бережливые хозяева смогут экономить до 50% стоимости на печати одной страницы, используя в принтере картриджи с чернилами Canon XL. 

Основные характеристики PIXMA MG3650:

  • Подключайтесь к сети и печатайте со своего смартфона или планшета, используя приложение Canon PRINT Inkjet/SELPHY
  • Поддержка технологий Apple AirPrint и Google Cloud Print
  • Компактное устройство «все в одном» для печати, копирования и сканирования
  • Печать и сканирование с помощью PIXMA Cloud Link 
  • Двусторонняя печать документов 
  • Экономьте деньги и печатайте больше с картриджем с чернилами стандартной емкости XL
  • Технология WLAN PictBridge для печати фотографий прямо со совместимых камер 
  • Печать долговечных фотографий



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях