Самые популярные ТЕХНО ВИДЕО недели: Xbox One и игры со временем

Новинки, популярные тренды, важные события в мире технологий, которые произошли на прошлой неделе
Самые популярные ТЕХНО ВИДЕО недели: Xbox One и игры со временем
inquirer.net

Редакция bigmir)net отслеживала самые популярные видео тренды в мире ТЕХНО.

Xbox One оказался в центре событий, ведь на прошлой неделе состоялся старт этой игровой приставки. Вторым по популярности стало видео о смартфоне LG G Flex с гибким экраном – обзор необычного устройства привлек много внимания, а смотреть есть на что. Третьим популярным видео стала креативная реклама наушников в интересном формате Slow-mo.

Старт продаж Xbox One по всему миру: 

[видео более недоступно]

Восемь лет прошло с момента выпуска Xbox 360. Теперь пришло время для нового поколения, так называемого nextgen. Новая игровая приставка Microsoft, уже третья по счету, получила название Xbox One. Если летняя презентация Xbox One многих игроков откровенно разочаровала, то старт продаж получился на славу: красиво, громко и с размахом. 

Обзор изогнутого смартфона LG G Flex

[видео более недоступно]

Изогнутый смартфон впервые продемонстрировала компания Samsung. LG тоже решила показать свою модель, которая отличается от своего главного конкурента немного другой формой. Также смартфон оказался интересен своими гибкими свойствами и уникальной технологией защиты задней крышки от царапин. За неделю видеоролик в YouTube набрал более 2,5 млн. просмотров.

Один день из жизни хипстера в Stop Motion:

[видео более недоступно]

Гаджеты Apple, Instagram, Facebook, шоколадный коктейль в кафе, работа дизайнера, посещение Apple Store и целый день в наушниках – все стереотипы хипстеров на лицо. На самом деле этот ролик является отличной рекламой наушников Ear Force, которые стремятся быть не хуже знаменитых Beats Audio. 

Шашлычок 72 или как защитить ваш офис:

[видео более недоступно]

Вирусная реклама антивируса Касперского демонстрирует самые основные ошибки, которые допускают офисные работники во время работы в интернете. С количеством просмотров 632 тыс. его уже можно смело назвать вирусным. 

Как остановить время:

[видео более недоступно]

Билайн выпустил вирусную рекламу своей новой услуги БилайнТВ. Сняли ее в виде флеш-моба, который провели в одном из торговых центов Москвы. Лозунг рекламной кампании звучит так: «Поставить жизнь на паузу? Мы попробовали:)». Видео уже набрало 1,5 млн просмотров. 

Эволюция Марса за 4 млрд. лет:

[видео более недоступно]

На основе исследований планеты Марс NASA создала наглядный видеоролик, в котором показывает, что 4 млрд. лет назад эта планета была покрыта водой. Но была ли там жизнь, остается загадкой. Видеоролик уже набрал 1,3 млн. просмотров.   

Концепт iPhone 6:

[видео более недоступно]

Очередное видео, которое показывает вероятный дизайн следующего смартфона от Apple. Видеоролик за три дня набрал 250 тыс. просмотров.

СМОТРИ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях