Гаджет дня: гигантский планшет Padzilla

Хотите нарезать тонны фруктов в игре Fruit Ninja, да еще не пальцами, а руками? Гигантский планшет Padzilla Too поможет осуществить эту мечту
 |  Автор: Максим Григорьев
Гаджет дня: гигантский планшет Padzilla

Компания Crunchy Logistics представила огромный экран Padzilla Too размером 7,32х3,66 м, состоящий из матрицы светодиодов с рекордно низким для своего класса 3,5-мм расстоянием между пикселами. Производитель отмечает, что этот продукт, разработанный для бизнес-применения, является самым большим в своем роде и обладает высокой плотностью пикселей. Он может использоваться как в области презентаций, так и в качестве рекламного щита. Но, судя по рекламе, нельзя сказать, что компания ограничивает пользователей в сфере применения грандиозного дисплея.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Создан самый большой планшет в мире

Для демонстрации продукта использовался новый iPad, позволяющий осуществлять вывод в разрешении 2048х1536, и контроллер Microsoft Kinect. Специальное программное обеспечение осуществляет сопряжение планшета и контроллера, последний захватывает движения обеих рук игрока и без заметных задержек передаёт эти команды в игру Fruit Ninja.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Российский «убийца» iPad будет весить 200 килограммов
 
В итоге наблюдается захватывающий эффект яростного уничтожения тонны фруктов на гигантском экране. Стоимость Padzilla Too пока остается необъявленной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гаджет дня: настенный домашний планшет



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях