Получи скидку на конференцию День инвестора

 |  Автор: Максим Григорьев
Получи скидку на конференцию День инвестора
shutterstock.com

25-26 октября в Киеве пройдет «День Инвестора Центральной и Восточной Европы 2011: Интернет-технологии и инновации» (IDCEE 2011). Конференция стартует в выставочном центре «АККО Интернэшнл». Но уже сейчас в украинских вузах проходят презентационные доклады организаторов IDCEE 2011: Виктории Тигипко, соучредителя и управляющего директора фонда TA Venture и Дениса Довгополого, управляющего директора BayView Innovations, основателя инкубатора GrowthUp.

Так, первые два доклада уже прошли в столичных вузах КПИ (29 сентября) и Киево-Могилянской Академии (11 октября). Далее презентационный тур продолжился во Львове в Национальном университете «Львовская политехника» и Львовском национальном университете имени Ивана Франко (12 октября); КНУ имени Тараса Шевченко (13 октября). В Харьковском национальном университете имени В.Н.Каразина и Национальном техническом университете «Харьковский политехнический институт» гости приедут 14 октября.  Такая же встреча состоится и в Донецком национальном университете.

Бесплатные билеты

Самым одаренным и талантливым студентам организаторы дарят 10 бесплатных билетов на Конференцию IDCEE 2011.

Кроме того, бесплатный билет можно получить и благодаря знаниям и социальной активности. Каждый день на странице мероприятия в Facebook (http://www.facebook.com/IDCEE) проводится розыгрыш бесплатных билетов. Следи за лентой, отвечай на вопросы и получай свой билет!

Скидка 75%

Остальные смогут приобрести билеты с 75% скидкой. Промо-код для ее активации можно получить, отправив ФИО и номер студенческого билета на info@idcee.org

Также можно получить скидку и благодаря знаниям. Пройди тест-игру «Насколько ты стартап-предприниматель» на сайте мероприятия (http://idcee.org/game.htm). Если тебе удастся ответить на все вопросы правильно и выйти на 100% результат, взамен ты получишь промо-код для регистрации в форме покупки билетов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях