В Киеве пройдет конференция по играм в соцсетях

 |  Автор: Максим Григорьев
В Киеве пройдет конференция по играм в соцсетях
shutterstock.com

В конце этого месяца в Киеве состоится Sociality Rocks! — первая и единственная на сегодняшний день профильная конференция по играм в соцсетях (Facebook, Вконтакте, Мой Мир, Одноклассники и т.д.) в Восточной Европе, которая соберет самую многочисленную Рунетовскую аудиторию разработчиков.

Программа конференции условно разделена на несколько частей:

Гуру-стратегии - мастер-классы и доклады мировых знаменитостей в сфере социальных игр и звезд Рунета, раскрывающих секреты того, как создать социальный продукт, получив не только удовольствие, но и прибыль, различные методы монетизации, инвестиционное партнерство, возможности социальных платформ и много-много другого).

Техновилль - технические нюансы создания социальных приложений).

Ферма Проектов - отдельный формат, который может быть интересен начинающим командам, инвесторам и издателям. Это презентация проектов новых социальных игр.

Квадратный стол - дискуссионные баталии извечного конфликта «Разработчики - Социальные платформы» будут представлены в рамках этой панели.

«Звездными» докладчиками будут наиболее влиятельные законодатели тенденций — Playdom, Wooga, I-Jet, GameInsight, Mail.ru, Odnoklassniki.ru, Drimmi, Creara многие другие.

И наконец неформальная, но не менее важная составляющая — Rockin' афтепати, где за бокалом пива/виски под энергичный драйв живого бэнда есть возможность не только обсудить идеи и завязать новые ценные контакты, но и просто повеселиться и отдохнуть.

Конференция Sociaity Rocks! 2011 состоится 27-28 сентября, 2011 года в отеле Русь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях