Американец ограбил ресторан при помощи iPhone

 |  Автор: Максим Григорьев
Американец ограбил ресторан при помощи iPhone
lifeclever.com

Американец, задержанный за попытку вооруженного ограбления ресторана в городе Нью-Лондон, заявил полиции, что угрожал поварам не пистолетом, а аппаратом iPhone.

В среду 22 декабря мужчина проник в ресторан с черного хода и прошел на кухню, где потребовал у поваров отдать ему выручку. В руках у него был небольшой черный предмет, который персонал ресторана принял за пистолет.

Вымогателю оказали сопротивление повара, вооруженные кухонными ножами. Когда мужчина обнаружил, что перевес не на его стороне, он покинул ресторан, а персонал заведения вызвал полицию.

Неудавшийся грабитель был задержан несколько часов спустя. Им оказался 20-летний местный житель Джером Тейлор (Jerome Taylor). Оружия при нем найдено не было. Мужчина заявил стражам правопорядка, что вместо пистолета он использовал в ресторане черный iPhone. По его словам, он пошел на ограбление, чтобы добыть денег на содержание ребенка.

Тейлору предъявили обвинение в попытке ограбления. Отмечается, что персонал ресторана попросил полицию простить вымогателя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях