- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
Появились данные по памяти и возможностям iPhone 17
По данным китайского информатора Digital Chat Station, Apple все-таки намерена оснастить всю серию iPhone 17 12 ГБ оперативной памяти.
Ранее аналитик Мин-Чи Куо предупреждал, что базовая версия устройства может остаться с 8 ГБ из-за проблем в цепочке поставок, однако, судя по всему, Apple удалось устранить этот риск.
Увеличение объема ОЗУ должно положительно сказаться на производительности функций Apple Intelligence, развитие которых ожидается с выходом следующих версий iOS.
Также источник упомянул, что вся линейка iPhone 17 может базироваться на чипе A19 Pro, однако, скорее всего, он будет эксклюзивом для моделей Pro. Обычные версии, включая предполагаемый iPhone 17 Air, предположительно получат стандартный A19.
Для моделей Pro также готовится система охлаждения с использованием паровой камеры, охватывающей как сам процессор, так и модули памяти — это должно обеспечить стабильную работу устройства даже при интенсивных нагрузках.
Напомним, ранее мы писали о том, что Apple отложила запуск антибликовой технологии в iPhone 17.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.












