- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
Dolby Atmos, сканер отпечатков пальцев: вышел планшет Motorola Moto Pad 60 Pro
Motorola официально анонсировала свой новый планшет Moto Pad 60 Pro. Устройство оснащено 12,7-дюймовым LTPS LCD-дисплеем с разрешением 3K, частотой обновления 144 Гц и яркостью до 400 нит. За производительность отвечает чип MediaTek Dimensity 8300, в паре с оперативной памятью LPDDR5X объемом до 12 ГБ и встроенным накопителем UFS 2.2 на 256 ГБ. Также предусмотрен слот для карт microSD объемом до 1 ТБ.
Основная камера с разрешением 13 Мп и LED-вспышкой расположена на тыльной стороне корпуса, а спереди установлена 8-Мп фронтальная камера. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 10 200 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 45 Вт.

Планшет работает под управлением Android 14, а за звук отвечают четыре динамика JBL с технологией Dolby Atmos. Также предусмотрен сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания.
Напомним, ранее мы писали о том, что Motorola выпустила свой первый ноутбук.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.