Онлайн-плеер Audiogalaxy стал бесплатным

Онлайн-плеер Audiogalaxy стал бесплатным
sciencedaily.com

Audiogalaxy – это один из немногих p2p музыкальных сервисов для прослушивания музыки, который теперь стал бесплатным. Для начала работы необходимо открыть Audiogalaxy.com, завести новый акаунт, установить специальное приложение на компьютер и получать доступ к своей музыке через полнофункциональный веб-плеер. Благодаря интеграции с Facebook пользователю даже не обязательно регистрироваться на сайте, он может использовать уже существующую в социальной сети запись.

Все треки продолжают храниться на компьютере пользователя, что дает возможность получать доступ к более обширной библиотеке, чем в случае с облачными музыкальными сервисами, предлагающими обычно 1-2 ГБ свободного пространства для бесплатных акаунтов. Однако компьютер с музыкой при этом должен все время оставаться включенным и канал доступа к Интернету должен быть достаточным для постоянной передачи потока.

Прослушивать музыку можно не только с других компьютеров но и с телефонов. На audiogalaxy.com имеются приложения для Android и iPhone.

Другие пользователи тоже могут слушать музыку с компьютера пользователя. Для этого им можно дать пароль от своей страницы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях