В Киеве завершилась конференция Интернет-Бизнес' 2012

2 марта в Киеве состоялась XV Международная конференция Интернет-Бизнес' 2012. В конференции приняли участие представители ведущих украинских и зарубежных интернет-компаний и веб-проектов из России и Украины, что позволило получить информацию о новых решениях в этой сфере как в Украине, так и за рубежом
 |  Автор: Максим Григорьев
В Киеве завершилась конференция Интернет-Бизнес' 2012

Конференция проходила в рамках выставки МаРГо Магазин' 2012. Доклады и презентации были посвящены вопросам эффективного использования интернет-технологий для успешного решения задач современного бизнеса, а также новым решениям в области интернет-рекламы. Тема: Интернет-технологии - новое развитие бизнеса.

Традиционно проектом SEO-Study.ru была организована Интернет-трансляция в реальном времени. Докладчик от проекта компании "Веб-галактик" находился в Санкт-Петербурге.

Впервые компанией NetAir была проведена платная видео-трансляция всей конференции на сайте проекта KievLive.TV. Более 25 онлайн-участников смотрели прямую видео-трансляцию конференции в интернете. 

На конференции с докладами выступили 18 представителей ведущих украинских и зарубежных компаний и интернет-проектов: Gemius Ukraine, МЕТА, ПриватБанк, Украинская Баннерная Сеть, 1С-Битрикс, SEO-Studio, United Media Holding, SHALB, Деньги Online, Веб-галактик, ЭмстарПроджект, Турум-бурум, Доминион, Софтлист, ОТО, ЭлВисти, KievLive.TV, Украинская ассоциация интернет-рекламы.

Очередную весеннюю конференцию Интернет-Бизнес’ 2012 посетили около 120 участников. 18 докладчиков из 2-х стран представили свои доклады широкой аудитории как участникам конференции, так и пользователям интернета с помощью прямой видео-трансляции — на практике было показано применение в интернет-бизнесе современных интернет-технологий.

Очередная осенняя XVI Международная конференции Интернет-Бизнес' 2012 состоится в Киеве 28 сентября 2012 г., в рамках выставки REX’ 2012, организатор выставки - компания Евроиндекс.
Оргкомитет XV Международной конференции "Интернет-Бизнес' 2012"
Тел.: (067) 276-94-11
E-mail: inbiz-15@i.ua - для заявок и писем



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях