Названы ТОП-5 полезных расширений для браузера Chrome

Расширения можно найти в официальном интернет-магазине Сhrome.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Названы ТОП-5 полезных расширений для браузера Chrome
Иллюстративное изображение / EPA/UPG

Одной из ключевых особенностей браузера Chrome считается возможность загрузки самых разных расширений. Bigmir.net решил собрать подборку расширений, которые не только станут полезными, но и в некоторой мере сэкономят время пользователей.

Читайте также: В Украине запустили сервис для звонков без мобильной связи

  • Альтернативный менеджер загрузок - Chrono Download Manager. С его помощью можно получить удобное, аккуратное и информативное окно со всеми загрузками.
  • Тест скорости интернет-соединения - Speedtest. Подойдет в случаях, если вам предстоит отправить крупный файл. Помогает быть уверенным в том, что на выходе не возникнет ошибка и не придется проводить повторную загрузку.
  • Автоматическое согласие на сбор данных - I don't care about cookies. Будет жать согласие во всех всплывающих окнах. Именно в этом аспекте идет речь об экономии времени. Подойдет тем, кто впервые знакомится с Google Chrome.
  • Масштабирование картинок при наведении - Hover Zoom+. При наведении курсора на картинку ее можно увидеть в полном размере. Дополнительные клики и открытия новых страниц не нужны.
  • Эффект отложенной страницы - Tab Snooze. Решает проблему большого количества открытых вкладок. Расширение прячет любую из открытых вкладок на некоторое время. Когда оно истечет, страница автоматически откроется еще раз.

Читайте также: Как избавиться Shorts от YouTube

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что как понять, что вас заблокировали в Telegram, WhatsApp и Viber. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях