Как ускорить браузер Dolphin на Android

Несмотря на обилие различных хороших и не очень браузеров для Android, назвать действительно удачными можно лишь некоторые из них. Причем каждый разработчик старается выделить свой продукт по какому-либо параметру
 |  Автор: Максим Григорьев
Как ускорить браузер Dolphin на Android
techcrunch.com

Кто-то давит на возможность реально сэкономить на мобильном трафике, а кто-то претендует на звание самого быстрого браузера.

Недавно разработчики браузера Dolphin выпустили аддон под названием Dolphin Jetpack, который по их заверениям делает данный браузер быстрее в 5-10 раз, и даже обгоняет по скорости мобильный Chrome в целых 2 раза.

Данный аддон-движок обещает пользователям шикарную производительность во всех современных HTML5 веб-приложениях. В описании аддона также идёт список фактов о превосходстве Dolphin с джетпаком во всех актуальных бенчмарках. Был проведен небольшой тест и сравнили показатели Dolphin с аддоном и без, родного браузера Android 4.1 и Chrome, причем в качестве теста был выбран Octane Benchmark от Google. Тестилось все на Galaxy Nexus с чистым Jelly Bean 4.1.1 от самого Google.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ускоряем браузер Google Chrome за 10 секунд

Результаты получились такие: Chrome набрал 1276 очков, стоковый браузер Android ровно 1400, Dolphin без аддона 1468, а с аддоном 1493.

На самом деле, все эти цифры имеют мало общего с реальным опытом использования, и тут стоит отдать Dolphin должное: браузер действительно становится еще шустрее, все грузится очень быстро. Google есть куда работать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ускоряем работу Firefox



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях