Ясновидящая из Прикарпатья рассказала о смерти Путина

Шаманы Путину больше не помогут.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Ясновидящая из Прикарпатья рассказала о смерти Путина
Путин / Getty Images

Ясновидящая из Прикарпатья София Семьянишин рассказала, когда подойдет к концу время российского военного преступника Владимира Путина. Ее слова передает ТСН.

Читайте также: Шиза нового уровня: Путин хочет для оккупантов боевые лазеры и роботов с ИИ

По словам Софии, Путин является чистым представителем сил зла на планете и его сущность проявлена в физическом мире в виде Ирода, который в зародыше хотел задушить христианство.

"Также он воплощался в Калигулу, это страшный был тиран. То есть этот человек всегда жаждал много крови. Вот такими энергиями работает и живет это существо", — говорит ясновидящая.

Она добавляет, если диктатор вообще еще жив, то это ненадолго. Уже идет речь о его конце.

"Я больше скажу, в 99-м году был проведен специальный ритуал на его удачу. Он такими вещами давно интересовался, потому что люди, которые у власти, стремятся к абсолютной власти, и они хотят каким-то образом себе помочь, в духовном мире получить поддержку высших сил. Этот ритуал был на определенный срок, этот срок действия уже истек", – сказала София Семьянишин.

Напомним, ранее мы писали о том, что психотерапевт описала отклонения Путина по его рисунку. Также мы публиковали комментарий специалиста по физиогномике, как различить Владимира Путина и его клонов. 

Читайте также: Путина сопровождает охранник, который собирает его стул в туалете - СМИ

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях