Тренды YouTube: Кто сверху? 2021 и Morgenshtern - Dinero

В тренде - музыка и телешоу
 |  Автор: Максим Григорьев
Тренды YouTube: Кто сверху? 2021 и Morgenshtern - Dinero

Хто зверху? 2021 – Выпуск 1 от 24.08.2021

Тосковали по Сергею Притуле, Лесе Никитюк и их противостоянию? Мы готовы тебя приятно удивить – смотри онлайн шоу Хто зверху? 2021 выпуск 1 от 24.08.2021 на YouTube-канале Нового канала!

Читай также: Тренды YouTube: Элджей & MORGENSHTERN - Lollipop и Кто сверху 2020

Сегодняшний выпуск станет легендарным. Не только потому, что он начинает новый сезон. Но и потому, что он посвящен 30-летию Независимости Украины. По случаю замечательного праздника все раунды Хто зверху? 2021 изменены и стилизованы на украинский лад. Просто сейчас ты откроешь для себя с новой стороны не только участников, но и узнаешь больше о родной стране. Празднуй День Независимости Украины вместе с Новым каналом и шоу Хто зверху?.

Особый выпуск – особые команды. По традиции Сергей Притула возглавит парубков моторных – мужскую команду, в которую войдут: Влад Яма, Юрий Горбунов и Тарас Тополя. Леся Никитюк объединит вокруг себя сильных духом женщин. Состав женской команды Анна Ризатдинова, JAMALA и Екатерина Павленко! Соревнование обещает быть ожесточенным и очень интересным. Кто же одержит победу в этот праздничный день: украинки или украинцы? Смотри онлайн шоу Хто зверху? 2021 выпуск 1 от 24.08.2021!

MORGENSHTERN - DINERO

Читай также: Тренды YouTube: Стыдные вопросы про кино и Вратарь галактики

Моргенштерн выпустил клип на песню Dinero с последнего альбома Million Dollar: Business. По словам рэпера, это самый дорогой ролик в его карьере.

Это шестое из видео Алишера (настоящее имя рэпера), связанных единым сюжетом. В предыдущем клипе на песню Nominalo показали лабораторию клонов Моргенштерна, а сам он заразил человечество вирусом, из‑за которого люди не могут оторваться от телефонов.

Напомним, ранее в тренды попали Шахтер — Монако и Kyivstoner — новый дом, отцовство.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях