Тренды YouTube: Холостяк – Выпуск 1 и От пацанки до панянки

В тренде - ТВ-шоу
 |  Автор: Максим Григорьев
Тренды YouTube: Холостяк – Выпуск 1 и От пацанки до панянки

Від пацанки до панянки. Выпуск 2. Сезон 5 

Читай также: Тренды YouTube: Победитель получит Tesla и Динамо – Заря

Эксперимент дирекции Школы леди показал: пацанки не принадлежат ни к одному из поколений. Своим поведением они разрушили ход эволюции и попали в сломанный мир – настоящий сумасшедший дом. Здесь, рядом с «душевнобольными», участницам Від пацанки до панянки 5 сезон во 2 выпуске придется переосмыслить свою жизнь. Смогут ли они показать свою человечность и заботу о других? 

Кульминация эпизода – все ли девушки попадут в Школу леди? Кто устроит настоящий скандал? А за кем даже приедет полиция? И самое главное – кому дадут второй шанс? 

Холостяк – Выпуск 1 

Читай также: Тренды YouTube: Китай. Мир наизнанку и Почти бывшие. 2 выпуск

Михаил Заливако – успешный бизнесмен, спортсмен и просто красавец. Главный герой познакомится со всеми претендентками на его сердце и попытается уже на первой вечеринке пообщаться с каждой девушкой тет-а-тет. В 11 сезоне реалити Холостяк Михаил решил немного изменить тактику и будет выдавать розы уже в процессе общения. Девушки тоже будут удивлять холостяка – кто-то приедет на вечеринку на камазе, а кто-то придет в ростовом костюме зайчика. Также Михаил и участницы сыграют на вечеринке в «Правду или действие», что поможет герою получше узнать каждую девушку. Кто же в итоге останется в реалити? 

Напомним, ранее в тренды попали Липсинк батл и Я себя знаю! Александр Ревва.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях