Всем купившим Assassin’s Creed Unity дадут компенсацию

Чтобы сгладить разочарование игроков, которые приобрели Assassin’s Creed Unity, компания Ubisoft приготовила ряд компенсаций
 |  Автор: Максим Григорьев
Всем купившим Assassin’s Creed Unity дадут компенсацию

Все владельцы игры смогут бесплатно загрузить сюжетное дополнение Dead Kings, которое изначально планировалось продавать за $15 или в комплекте с сезонным абонементом.

Читай также: Женская доля: В Assassin's Creed Unity появится главная героиня

Если вы уже совершили предварительный заказ абонемента (либо купили "Золотое издание" игры), вас ожидает еще более интересный бонус: одна из бесплатных игр от Ubisoft. В списке есть не только проекты годовалой давности, но и новинки, одна из которых ещё даже не увидела свет. На выбор предлагаются шесть игр:

  • The Crew;
  • Far Cry 4;
  • Watch Dogs;
  • Assassin’s Creed IV: Black Flag;
  • Rayman Legends;
  • Just Dance 2015.

Как именно пользователи смогут выбрать игру и получить к ней доступ, Ubisoft пока не сообщила, но ожидать новости стоит уже совсем скоро. Обмануть систему и купить сезонный абонемент сейчас не удастся — его уже сняли с продажи в Steam, Uplay, PlayStation Store и Xbox Marketplace. Обещанные ранее бонусы вроде двухмерного платформера Assassin’s Creed Chronicles: China будут бесплатны для всех обладателей Season Pass.

Читай также: Игра Assassin’s Creed появится на Android и iOS бесплатно (видео)

"К сожалению, качество релизной версии Unity было испорчено багами и неожиданными техническими проблемами, — написал исполнительный директор Ubisoft Montreal и Ubisoft Toronto Яннис Маллат. — Я хотел бы искренне извиниться перед вами от лица Ubisoft и всей команды, работающей над Assassin’s Creed. Возникшие проблемы испортили ваше впечатление от игры, поэтому многие из вас не смогли разглядеть за ними весь её потенциал".

В ближайшее время разработчики обещают выпустить на всех платформах патч, который исправит множество ошибок и повысит производительность Unity на PS4, Xbox One и PC.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях