Игра Assassin’s Creed появится на Android и iOS бесплатно (видео)

Компания Ubisoft выпустила новую игру Assassin's Creed. Пока она доступна для iOS, но скоро появится и Android-версия
 |  Автор: Максим Григорьев
Игра Assassin’s Creed появится на Android и iOS бесплатно (видео)

Если раньше Ubisoft  предлагали только карточную Assassin's Creed Memories и симулятор морских сражений Assassin’s Creed Pirates, то на этот раз нам представлена полноценная игра про приключения ордена ассасинов.

Читай также: Женская доля: В Assassin's Creed Unity появится главная героиня

Assassin's Creed Identity выполнена в том же стиле, что и все части, вышедшие для консолей и персональных компьютеров. Нас ожидает большой открытый мир и графика высокого уровня. К сожалению, мобильные платформы диктуют свои правила, поэтому Assassin's Creed Identity является бесплатной и представляет собой набор разнообразных миссий, не связанных между собой полноценным сюжетом.

По мере прохождения вы сможете улучшать своего персонажа и зарабатывать экипировку и оружие. Конечно же, вы сможете воспользоваться внутриигровым магазином, чтобы ускорить процесс прокачки персонажа.

Читай также: Обзор игры Assassin's Creed 4: Black Flag — воруй, убивай, грабь каравеллы

На данный момент Assassin's Creed Identity доступна только для iOS в Австралии и Новой Зеландии, но вскоре состоится и мировой релиз. Разработчики сообщили, что сейчас они заняты созданием версии для Android.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях