Популярный геймер променял Twitch на сервис от Microsoft

Стример перешел на Mixer
 |  Автор: Максим Григорьев
Популярный геймер променял Twitch на сервис от Microsoft
theverge.com

Самый популярный стример в мире под ником Ninja установил новый рекорд: ему понадобилось всего пять дней для того, чтобы набрать 1 млн подписчиков на новом стриминговом сервисе Microsoft под названием Mixer.

Читай также: Конкурент Twich: YouTube запускает собственный сервис для геймеров

До последнего не было понятно, последуют ли фанаты стримера за ним на совершенно новую платформу? Как оказалось — последуют. Не смотря на то, что Mixer от Microsoft куда меньшая и молодая платформа, чем гигант от Amazon под названием Twitch.

Миллион подписчиков за пять дней — это огромное достижение, вне зависимости от того, на какой платформе такой результат был достигнут. Тем не менее остается открытым вопрос: а как долго эти фанаты будут оставаться со своим кумиром на новой для них платформе? Хорошо, первые два месяца они будут получать эксклюзивные привилегии на бесплатной основе. А что же случится, когда им придется за это платить? Не вернутся ли они на Twitch в поисках нового стримера, за чьим творчеством они хотели бы следить?

Напомним, что самый популярный стример планеты объявил о своем уходе с сервиса Twitch, рассказав о своем новом партнерстве с Microsoft. Теперь все стримы Ninja, согласно договоренностям с компанией, будут проходить на платформе Mixer.

Напомним, ранее сообщалось, что геймер в игре Fortnite собрал миллион долларов на благотворительность.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях