Viber запускает папки внутри приложения: зачем они нужны

Функция тестируется. Ее сделают доступной для всех пользователей приложения версии 22.0 и выше в течение следующих месяцев.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Viber запускает папки внутри приложения: зачем они нужны
Иллюстративное изображение / Getty Images

Viber запускает папки для чатов. С их помощью пользователи оперативно могут найти важные разговоры. Об этом сообщает пресслужба мессенджера.

Читайте также: Instagram разрешит следить за подписчиками в реальном времени

За счет нововведения можно создать до 5 папок в дополнение ко вкладке Все, в которую автоматически включены имеющиеся диалоги. Теперь опция позволит создать папки для семьи, работы или же новостей. Число чатов и каналов в папке не ограничено.

"Также один чат или канал можно добавлять в несколько папок одновременно. Пользователи могут называть папки по своему усмотрению и обозначать все чаты и каналы из папки как прочитанные в пару кликов, что упрощает прочтение и управление. Непрочитанный значок с цифрой на названии папки указывает на количество непрочитанных чатов и каналов. В папки можно добавлять все личные чаты, групповые чаты, каналы и сообщества. Стоит учитывать ограничения: скрытые по PIN-коду чаты и сообщения от компаний не могут быть включены в папки", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский нардеп дал объяснение по налоговым проверкам Telegram. 

Читайте также: Google добавит в Android 9 новых функций: весь список

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях