ТОП лучших недорогих смартфонов - что можно выбрать себе

Специалисты также отметили OPPO A57s, Realme C55 и OPPO A58 5G.
 |  Автор: Соколенко Виктория
ТОП лучших недорогих смартфонов - что можно выбрать себе
Иллюстративное изображение / Getty Images

Производители смартфонов выпускают не только дорогие линейки, а и бюджетные. Их настолько много, что можно запутаться. Потому в Gizchina собрали подборку гаджетов по цене в 200 долл (около 7500 грн).

Читайте также: 5G и камера на 108 Мп: вышел смартфон Huawei nova 11 SE

Redmi A2 считается одним из самых доступных в текущем году. Работает устройство на облегченной операционке Android 12, внутренний чип - MediaTek Helio G36. Батарея рассчитана на 5000 мАч. Дисплей тут 6,52 дюймов.

Poco M5 со своим процессором Helio G99 может потянуть не просто стабильную работу системы, но и позволить запуск многих игр на средних настройках. Батарея тоже на 5000 мАч. Работа возможна до 2 дней от одной зарядки даже при интенсивном использовании.

Galaxy A14 считается одним из самых доступных у Samsung. Так как у него 6,6-дюймовый дисплей, дизайн, как у флагманов S23, процессор Helio G80 и топовый софт от производителя.

Redmi Note 12 4G предлагает дисплей на 120 Гц с разрешением Full HD+. Его пиковая яркость достигает 1200 нит. Чип - Snapdragon 685. Фактически, он идет среднего класса, но по хорошей цене.

Motorola Moto G23 сначала стоил 250 евро, но с того момента он упал до 170 евро. Что даже меньше, чем общая сумма подборки.

Напомним, ранее мы писали о том, какие складные смартфоны сегодня предлагает рынок для покупки. 

Читайте также: Владелцам Android пока советуют не обновлять систему

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях