Эго Илона Маска: миллиардер проигнорировал вопрос о жизнях украинцев

Еще один поворот в истории с Маском и его настроением по использованию Starlink в Украине.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Эго Илона Маска: миллиардер проигнорировал вопрос о жизнях украинцев
Илон Маск / Getty Images

Журналисты подловили миллиардера Илона Маска на нескольких вопросах касательно войны в Украине. Это произошло в момент, когда он выходил из Федерального управления гражданской авиации в Вашингтоне.

Читайте также: Илон Маск разговаривал с Путиным - СМИ

В частности, Маска спросили о том, стоило ли его невежество и самолюбие жизней наших граждан. Илон промолчал. Тишина последовала и на вопрос о том, оценил ли он похвалу от военного преступника Владимира Путина. Касательно последнего была такая цитата: 

"Что касается частного бизнеса Илона Маска. Он безусловно выдающийся человек, это надо признать. Я думаю, это и признают во всем мире. Активный и талантливый бизнесмен. У него многое получается, в том числе при поддержке американского государства", - сказал Путин во время Восточно-Экономического форума.

Напомним, ранее мы писали о том, что сенатор, член Комитета вооруженных сил Элизабет Воррен требует, чтобы Конгресс США обратил внимание на историю отключения доступа Украины к Starlink у берегов Крыма. Маск тайно заставил инженеров отключить оборудование возле полуострова, когда Украина готовилась обезвредить корабли российского флота.

Читайте также: "Не предатель": Маск прокомментировал отключение Starlink для ВСУ

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях