Их можно купить сейчас: ТОП-4 смартфона с камерой на 200 МП

Самый дорогой в списке - Samsung.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Их можно купить сейчас: ТОП-4 смартфона с камерой на 200 МП
Иллюстративное изображение / Getty Images

Производители смартфонов постоянно выдумывают всяческие концепции для завоевания новой аудитории. Один из трендов – камера на 200 Мп. Это вполне интересный ход, так как можно получать снимки на уровне, как у профессиональных фотоаппаратов. О самых ярких моделях с такой изюминкой рассказали в The Indian Express.

Читайте также: Google креативно переманивает людей на Android: видео

Realme 11 Pro Plus считается самым дешевым девайсом с камерой на 200 Мп. У нее хорошая стабилизация, быстрый автофокус, немало режимов съемки. Присутствует ночной режим и 4-кратный зум без потери качества. Телефон также примечателен оптимальным чипом MediaTek Dimensity 7050. Экран 6,67-дюймовый.

Redmi Note 12 Pro Plus имеет трио камер на 200+8+2 Мп. В главном датчике работает оптическая стабилизация. Камеры не подведут в условиях плохого освещения. Процессор тут Dimensity 1080, дисплей AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Среди примечательных деталей – зарядка с 0% до 100% за 19 минут

Motorola Edge 30 Ultra помимо 200 Мп датчика обзавелся широкоугольником на 50 Мп. Запись видео ведется в 8К, зум двухкратный.

У Samsung Galaxy S23 Ultra пока самая крутая камера на рынке - 200+10+10+12 Мп. Есть лазерный автофокус и оптическая стабилизация. В большинстве случаев фото и видео получаются довольно сочными, с правильным балансом белого и широким динамическим диапазоном. Дополнительный плюс – 5-летняя поддержка обновлениями от разработчиков.

Напомним, ранее мы писали о том, что аналитики определили самые мощные смартфоны на Android. 

Читайте также: iPhone 15 начнут продавать 22 сентября - СМИ

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях