10 смартфонов, у которых цена соответствует качеству

Фанаты разных марок с легкостью найдут свое.
 |  Автор: Соколенко Виктория
10 смартфонов, у которых цена соответствует качеству
Nothing Phone (1) / Getty Images

Пока Apple готовит увеличение цен на новые iPhone, рынок пополняют доступные модели с хорошими спецификациями. Стоимость таких аппаратов варьируется в диапазоне 250 – 500 долл. 10 вариантов из категории назвали в GizChina.

Читайте также: Фанатам "Трансформеров": вышел смартфон Nubia Red Magic 8S Pro+ Bumblebee Super Warrior Edition

То, что не обязательно гнаться за последними версиями яблочных смартфонов, доказывает iPhone SE 2022 . У него аналитики выделяют компактный размер (устройство вмещается на одной руке), яркий 4,7-дюймовый дисплей, быстрый процессор, качественную камеру и поддержку 5G.

Также приятными габаритами может похвастаться Pixel 6a от Google. Вдобавок есть отличный экран, мощный чип внутри, одна из лучших камер в своем классе. Не лишним для покупки будет рассмотреть и Pixel 7a. У него более плавный дисплей, быстра зарядка и прокачанная автономность.

Galaxy A54 5G был бестселлером 2022 года. Сейчас подешевел. Благодаря процессору смартфон может похвастаться производительностью и отличными фотовозможностями. Предусмотрены защита от влаги и пыли, стереодинамики, NFC-модуль.

OnePlus Nord 2T 5G  аналитики указали из-за камер на 50+8+2 Мп, зарядки на 80 Вт. Она позволяет полностью заряжать батарею за 19 минут. Однако со своей стороны укажем, что у нас был материал о взрыве этого телефона.

У POCO X5 Pro стоит процессор Snapdragon 778G. Его силы хватит на любые игры. Установлена тройная камера с объективом 108 Мп. Корпус считается самым тонким и легким в серии.

Nothing Phone (1) отличается ото всех своим уникальным дизайном. У него есть подсветка из 900 диодов, на дисплее симметричные рамки. К "железу" вопросов вообще нет.

Redmi Note 11 Pro обладает характеристиками которые можно считать флагманскими. Xiaomi 12T легко конкурирует с устройствами высшего класса. realme 9 Pro Plus радует четким изображением, бесперебойной работой. Главный его козырь - более 25 часов без подзарядки.

Напомним, ранее мы писали о том, какой смартфон Xiaomi лучше купить в 2023 году. 

Читайте также: Samsung планирует представить смартфон Galaxy S23 Fan Edition

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях