Покупаем смартфон сейчас: подборка вариантов на разные бюджеты

Эксперты составили перечень под названием "топ за свои деньги".
 |  Автор: Соколенко Виктория
Покупаем смартфон сейчас: подборка вариантов на разные бюджеты
Иллюстративное изображение / Getty Images

Техноэксперты считают середину года лучшим временем для покупки смартфонов. До конца 2023-го количество ожидаемых новинок минимальное. Так как все топовое уже дебютировало. Некоторые варианты даже успели подешеветь. Потому представляем вам подборку смартфонов, которые стоит приобрести, по версии ZDNET.

Читайте также: Украинец специально разбил машину из-за функции в iPhone 14 Pro

Galaxy S23 Ultra признан лучшим флагманом на Android. У него 6,8-дюймовый дисплей с качественной картинкой в разных световых условиях, батарея на 5 000 мАч, 4 основные камеры, мощный процессор Snapdragon 8 Gen 2. Подтверждено, что смартфон получит 4 обновления операционной системы. И будет актуален до 2026 года. Патчи безопасности будут приходить до 2028-го. Среди минусов – цена и габариты.

iPhone 14 Pro Max и 14 Pro обладают постоянно включенным дисплеем, устаревшую "челку" заменил современный вырез Dynamic Island. Модернизированный аккумулятор способен проработать до 29 часов при полной зарядке. Если батарея рахряжена, то 50% восполняются за 35 минут. Недостатки – работа функции SOS только в Америке и Канаде, цена.

Google Pixel 7 Pro признан лучшим камерафоном. У него три камеры с главенствующим датчиком в 50 Мп. Присутствуют программные компоненты для дальнейшего улучшения фотографий. Он относится к типу "наведи и снимай".

Среди прочего:

  • Лучший складной смартфон - Motorola Razr Plus. У него большой дисплей на крышке, который показывает уведомления и прочую полезную инфо. Во время съемки он играет роль цифрового зеркала.
  • Galaxy A54 похож на S23, но является бюджетным аналогом с влагозащитой по стандарту IP67. Его экран имеет частоту обновления 120 Гц.
  • OnePlus 11 опережает продукты топовых компаний, когда идет речь о быстрых зарядках. Он способен зарядиться с 0% до 100% за 27 минут.

Напомним, ранее мы писали о том, что чехлы для iPhone 15 рассекретили новую кнопку в смартфоне. 

Читайте также: В Viber отследили, сколько времени украинцы сидят в смартфонах

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях