Отсчет пошел: появился сайт о падении Крымского моста

Слухи об ударе по Крымскому мосту спровоцировали догадки о возможной дате взрыва.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Отсчет пошел: появился сайт о падении Крымского моста
Иллюстративное изображение / EPA/UPG

Неизвестные создали в сети сайт, который говорит о падении Крымского моста. Ресурс содержит таймер с обратным отсчетом времени.

Читайте также: Россия спровоцировала взрыв в космосе

На сайте всего лишь одна страница. На ней изображена анимационная картинка переправы на аннексированный полуостров. Ее дополняют надписи "Крымский мост падет" и обращение к россиянам.

"Россияне, переехавшие в Крым после его окупации в 2014 году, у вас еще есть время покинуть территорию суверенного государства Украина", - сказано в сообщении.

Читайте также: Россия держит в Черном море боевых дельфинов

Ранее об опасности вокруг незаконной путинской постройки сообщали террорист Гиркин. Он призывал людей покинуть территорию и отправиться вглубь РФ.

Справка bigmir.net 

Крымский мост также называют Керченским. Его строительство началось в феврале 2016 года, а закончилось в декабре 2019. Он состоит из автомобильной и железнодорожной частей. 

Секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире "Радио НВ" комментировал возможность удара Вооруженными силами Украины по объекту:

"Если бы у нас была возможность это сделать, мы бы это сделали. Если будет возможность это сделать, это обязательно сделаем", - сказал он.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях