Sony представила легендарный плеер Walkman с позолоченным корпусом

Если вы думаете, что время плееров уже ушло, Sony может с вами не согласиться.
 |  Автор: Максим Григорьев
Sony представила легендарный плеер Walkman с позолоченным корпусом
Плеер Walkman теперь с позолотой / Sony

Sony официально анонсировала серию Walkman Signature на азиатском рынке. Sony NW-WM1ZM2 и Sony NW-WM1AM2 — это две модели в этой серии, которые предлагают позолоченный корпус и технологию цифрового усилителя S-Master.

Читайте также: Компания Sony анонсировала выход новых плееров Walkman

Существует возможность подключения Wi-Fi, которая позволяет устройствам подключаться к Интернету, воспроизводить и загружать музыку из бесконечных каталогов. Обе модели Walkman используют цифровую технологию S-Master HX, собственную технологию Sony от бренда Walkman. Внутри Walkman есть полностью цифровой усилитель, обеспечивающий насыщенный, насыщенный звук.

NW-WM1ZM2 поставляется в корпусе с покрытием 4N Gold чистотой 99,99%, изготовленном из бескислородной меди (OFC). А модель NW-WM1AM2 изготовлена из рамы из алюминиевого сплава. Она выполнена в черном цвете.

Устройства работают на Android 11 из коробки и имеют традиционные настройки домашнего экрана Walkman. Устройства обеспечивают до 40 часов воспроизведения аудио высокого разрешения в формате FLAC 96 кГц.

Обе модели оснащены аудиоразъемом и портом USB Type-C. NW-M1AM2 имеет 128 ГБ памяти, а NW-WM1ZM2 — 256 ГБ. Оба устройства поддерживают карты памяти microSD.

Напомним, ранее сообщалось, что Sony прекращает выпуск первого в мире плеера/



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях